Гиперплазии эндометрия

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Воспаление придатков
Здравствуйте, 19.09.2016 мне сделали чистку при гиперплазии эндометрии. Через неделю выписали, самочувствие было хорошее. Через 3 недели начало мазать. Выделения скудные, только один день пошло побольше, сегодня мажет 6-й день. Можно ли считать это месячными? Как долго они могут пройти? Температуры нет, немного поднывает внизу живота. Благодарю заранее за ответ. Переживаю очень, ведь после выписки все хорошо восстановилось, да и себя я очень берегла. Лечение никакое не назначили, т. к. ждут анализы.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 октября 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-10-18 17:03
Нет, это не месячные. Мажущие выделения после выскабливания могут быть некоторое время. Пока повода для волнения нет. А по результатам гистологии обязательно необходимо пройти лечение.