Гиперинтенсивный сигнал на т2ви

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, сдела мрт малого таза, сказали все нормально. Но меня беспокоит гиперинтенсивный однородной сигнал эндометрия на т2ви. Скажите это рак? Благодарю
Категория: Рентгенолог

5 ответов

Ледник Максим Леонидович
рентгенолог 2019-09-29 12:41
У Вас присутствуют жалобы?
Платная консультация
Лидия 2019-09-29 12:48
Да, скудные месячные. Гинекологу онкологу об этом говорила. Сказали лечить голову.
Ледник Максим Леонидович
рентгенолог 2019-09-29 13:21
Нет у Вас не онкология. И с головой у Вас все впорядке.

Я думаю Вам разумно будет проконсультироваться с гинекологом-эндокринологом.

С уважением.
Платная консультация
Лидия 2019-09-29 13:26
Спасибо вам большое)