Гипергидроз тела, новые волосы на теле

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста! С 20 лет началась повышенная потливость. Особый дискомфорт доставляет пот на лице и в области волос, иногда с кислым запахом. После родов понравилась на 10 кг и к этой проблеме добавилась ещё одна. Волосы на руках и ногах потемнели и увеличилось их количество. В области декольте появились чёрные жёсткие волосы, так же на лице усики и борода, тоже чёрные и жёсткие. Похудеть не получается, хотя веду активный образ жизни. Стала слезлива и раздражитель на, постоянно меняется настроение. Заранее благодарю за ответ! Мне очень нужна ваша помощь!
Категория: Гомеопат
Добавлен: 23 марта 2017 года

7 ответов

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2017-03-23 14:19
Thyroidinum 200С по 1 крупинке 1 раз в неделю через час после еды
юлия 2017-03-26 09:21
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста где можно приобрести данный препарат?
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2017-03-26 18:00
В любой гомеопатической аптеке
Юлия 2018-12-20 12:06
Подскажите пожалуйста их запивать водой или рассасывать и в течении какого времени их пить?
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-12-20 13:43
Рассасывать под языком, не запивать водой
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-12-20 13:44
Пейте пару месяцев, потом напишите мне
Юлия 2018-12-20 13:46
Спасибо Вам большое!