Гипергидроз всего тела

Спрашивает: Алексей И
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Александр Борисович. Уже несколько лет, беспокоит повышенная потливость всего тела. Дома не потею, но стоит выйти на улицу, как спустя 10 минут, одежда промокает насквозь. Сдавал кровь на биохимию и ТТГ. Все в норме, кроме повышенного креатинина в крови. Прошел компьютерную томографию по назначению невролога-ничего не выявили. Был уже даже у психиатра, прием антидепрессантов и транквилизаторов ничего не дал. Подскажите что делать? Жить с этим вообще невозможно!
Фото прилагаю-20 минут на улице при температуре +18 в одной футболке летом.
Категория: Терапевт
Добавлен: 8 января 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-01-08 22:02
Здравствуйте.
Увы, так работает ваша вегетативная нервная система. Я не вижу возможности радикального лечения. Нужно заниматься подбором адекватной терапии у психоневролога.
Всего доброго.