Волосы на теле

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, несколько лет назад обнаружила, что у меня сильное оволосение над губой и на фалагах пальцев рук и ног. Стала пользоваться перекисью, которая полностью обесцветила волоски над губой, но если прекращать ежедневные процедуры, то пигмент возвращается. Я уже просто не могу, очень устала от постоянной перекиси и увлажняющих кремов. Я стесняюсь себя, своих пальцев рук, ужасное просто состояние, безисходность, постоянные истерики) с мамой поговорить стесняюсь, дайте, пожалуйста, совет.
Я блондинка, но с очень черными бровями, у мамы волос нет, а вот у папы на пальцах рук есть много) В роду были настоящие цыгане, поэтому и брови черные очень, может ли это как то повлиять на мою ситуацию? Можно ли продолжать дальше пользоваться перекисью, а потом увлажнялками
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 5 октября 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-10-06 01:04
Здравствуйте, Светлана.
Ваша проблема носит сугубо косметологический характер.
Вас уже консультирует профильный специалист: /news/volosy_na_tele/2017-10-5-341867
С уважением, Надежда Сергеевна.