Гипергидроз общий

Спрашивает: Богдан
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, вот уже полгода муча. Сь от большой потливости причем всего тела. Потею при работе на компьюторепри ходьбе при употреблении теплой пищи или жидкости невролог поставил диагноз гипиргидроз общий вторичный выписал антидеприсант что то не помогает обтираюсь раствором коры дуба соблюдаю гигиену не перенагреваюсь посоветуйте пожалуйста средство для борьбы с этим недугомюспасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 декабря 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-12-30 22:12
Добрый день, при таких жалобах необходимо проводить общее лечение, антитранспиранты не будут выходом в таком состоянии.