Гипергидроз как избавиться?

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Гипотериоз
Здравствуйте, у меня гипергидроз.
Сильная потливость, кожа головы, тела, лица, практически всего (кроме рук и ног).
Потливость постоянная независимо холодно или тепло на улице, волосы так как будто я весь день была в сырости. Независимо какая была физическая нагрузка, при маленькой (всеровно льёт как из ведра).
Перепробовала уже все шампуни для кожи головы толку нет. Подскажите пожалуйста как от этого избавиться?
Гипотериоз, сейчас 1,8 ттг(всегда был только повышен ттг раньше был 6). Спкя, Аденома гипофиза, пролактин (сейчас в норме), кортизол всегда внорме был.
Был дефецит витамина д (устранила), (дефецит железа тоже устранила). Проблема с менструальным циклом, сейчас опять задержка 2 недели. (и опять кисты) поэтому пью дюфастон и цикловиту.
По невралогии ставили: Всд, но ничего по таблеткам не назначали. С сердцем все в порядке, диабета нет.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 августа 2021 года

2 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-10-01 08:26
Добрый день.

Вы решили свою проблему?
Платная консультация
Karina 2021-10-18 15:35
Здравствуйте, нет.