Гипергидроз генерализованный

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Хронический простатит, камень в почке.
Здравствуйте, У меня диагноз генерализованный гипергидроз расстройства симпатической нервной системы. Сильное потоотделение после приема пищи вода при небольшой нагрузки потеет все области тела постоянно меняю одежду. Эта болячка у меня уже 17 лет. Лечился у врачей результатов нет. Подскажите пожалуйста что мне делать.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 6 июня 2016 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2016-06-07 11:22
Cyclamen 200с по 1 крупинке 1 раз в неделю месяц