Гипергидроз

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, мне 19, с сильным потоотделением мирюсь уже лет 7. Каждый день, при любой погоде. Просто сходить вынести мусор-уже меняешь футболку. За просмотром фильма можно литрами черпать. Как это не противно. Сначала все скидывал на стресс, но сейчас просто без какой-либо причины. Все настолько плохо, что все куртки (даже зимняя) после гулянки сырые насквозь. Подскажите, пожалуйста, к какому врачу обратиться, какие может анализы сдать, либо как бороться с этим.
Категория: Терапевт
Добавлен: 7 марта 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-03-07 19:46
Здравствуйте.
Первым делом нужно тщательно провериться у эндокринолога. Если все будет в норме- лечение у невролога.
Удачи.