Гиперемия под глазом

Спрашивает: Игорь born-
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: МКБ. Аллергия в детстве яркая была на пыль домашнюю, мед.
Здравствуйте, У меня МКБ, доктор прописал "Цистон". Пил почти три месяца, через месяц появился небольшой отек, после уже было шелушен, ие, сухость сильная и теперь гиперемия под глазом. Пропивая антигистаминное, никаких четких результатов в течение 2-3-х дней на наблюдал(может мало принимал). Глаз не чешется, так же, одновременно начала шелушиться ушная раковина. Что это может быть и что дальше можно предпринять? Спасибо.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 27 августа 2015 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-11-22 21:02
Необходимо отменить препарат, зиртек, сорбекс, локоид для внешней терапии