Гиперемия под глазом

Спрашивает: Игорь born-
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: МКБ. Аллергия
Здравствуйте, У меня МКБ, доктор прописал "Цистон". Пил почти три месяца, через месяц появился небольшой отек, после уже было шелушение, сухость сильная и теперь гиперемия под глазом. Пропивая антигистаминное, никаких четких результатов в течение 2-3-х дней на наблюдал. Глаз не чешется, так же, одновременно начала шелушиться ушная раковина. Что это может быть и что дальше можно предпринять? Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 августа 2015 года

1 ответ

Ирина Владимировна Даленко
дерматолог 2015-08-27 22:58
Это аллергический дерматит. Сделайте примочки из заварки чая (прохладные) по3-4 мин. В течении часа 3 раза в день, а после смажьте мазью локоид 3 раза в день.