Гинофлор и Пробиз фемина

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста гинеколог прописал лечение пробиз фемина, флуомизин и гинофлор(а можно ли одновременно совмещать эти препараты) А то в инструкции указано, что Гинофлор и Фемина нельзя совмещать. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 августа 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-12 08:25
Здравствуйте ! Флуомизин нужно ставить первым, потом фемилекс и только потом гинофлор.