Можно ли совмещать флуомизин с гинофлор э

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, была у гинеколога, мне прописали тантум-роза 1 раз в день 1 пакетик, для обработки наружных половых органов 6 дней.
Флуомезин по 1таб раз в день 6 дней и гинофлор э по 1 табл. На ночь во влагалище 6 дней
Я не спросила врача принимать их вместе или сначала курс флуомизина или курс гинофлор э. Подскажите пожалуйста. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 августа 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-11 07:21
Здравствуйте! С начала флуомизин потом гинофлор э