Гинекология. Последствия фармаборта

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, после фармаборта прошло три недели до сих пор кровит сильно, сегодня при приеме душа почти на выходе в шейке матки нащупала пальцем что-то круглое и твёрдое, до этого этого образования не было. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 апреля 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-04-21 22:42
Добрый день.
Похоже просто что вы пальпировали шейку матки.
Незначительные выделения могут быть в течении месяца после прерывания беременности.