Гинекология. Лечение при выделениях из влагалища

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Эрозия
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мне выписали лактожиналь 2 раза в день одновременно с флюконазолом 150 мг на 1 и 11 день. В мазке обнаружили нити мицелия, и скудно кокки, лейкоциты - 18-26-25, эпителий 7-4-4. Скажите, правильное ли это лечение?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 сентября 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-09-06 21:27
Добрый день, Елена.
Нет, не совсем правильное лечение. Рекомендовал бы вам еще противогрибковые свечи (ливарол, пимафуцин).