Кровяные выделения при натуге

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 88 лет
Хронические заболевания: Недавно перенесла инсульт
Здравствуйте! Нужна консультация гинеколога. 2,5 месяца назад 88 летняя женщина перенесла инсульт. Сейчас она парализована. Но на ходулях немного ходит, сидит. Стали замечать, что после туалета (по большому) у бабушки появляются кровяные выделения из влагалища (получается при натуге). С чем это может быть связанно? К гинекологу попасть на осмотр не можем, т. к. Она парализована.
Теги: кровяные выделения у бабушки, выделения из влагалища при натуге
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-21 14:57
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, я Вам заочно не помогу. При чем сделать это обязательно-в таком возрасте такие выделения могут говорить о нехороших процессах