Выделения из влагалища норма или нет

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, я веду половую жизнь с 23 лет, у меня есть выделения из влагалища, зуд, то исчезнет то опять появиться, и это нормальные выделения из влагалища или все же стоит обратиться к гинекологу на осмотр.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 апреля 2022 года

3 ответа

Инна 2023-04-28 21:50
Здравствуйте, у меня постоянно сбивается менструальный цикл и пошли месячные через 2 недели это норма или нужно обращаться к гинекологу посчитала пошли через 20 дней и что это может быть.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-05-01 07:52
Это не норма. Надо сдедать узи