Желтоватые выделения из влагалища в конце месячных

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, 18 мая пришли месячные, идут они дня 2, потом мажут дня 4, сегодня 26 мая, а мазать иногда продолжает желтоватым цветом. Прилагаю фото. Извините за него. Запаха нет. Иногда имеется зуд, но он бывал и без выделений. По календарю сегодня первый день овуляции. Может это она, Началась раньше времени? Т. к. Месячные 22 мая уже перестали мазать коричневые и научились желтые. Такие выделения это норма?
Теги: влагалище фото, влагалище ребёнка фото, влагалище у дочки фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 мая 2019 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-26 11:55
Здравствуйте. Это не норма. Рекомендую сделать мазок на флору для понимания причин происходящего
Платная консультация
Ирина 2019-05-26 12:02
Спасибо большое.
Ирина 2019-05-26 12:04
Извините, случайно прикрепила фото.
Ирина 2019-05-26 20:32
Извините пожалуйста, ещё такой вопрос, я могу с такими выделениями сдать мазок на ИППП? Хотела провериться
Ирина 2019-05-27 10:31
Спасибо большое