Выделения из влагалища, мажущие

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Атопический дерматит,Гастрит ещё ставят диагноз,лямблии были два раза но всё проличила.
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста, У меня Белые творожистые выделения из влагалища, есть запах, но они такие обильные, иногда за день бывает их много! На протяжение уже 6 лет, иногда бывает зуд, но не всегда,.Хожу постоянно к гинекологу но толку нет, постоянно сдаю мазки, говорит что всё нормально, ставит диагноз Вагинальный кандидоз, сдавала анализ на посев бак. Флору, тоже сказали в норме. За всё это время назначают очень много препаратов, но это даже не прекращается. У меня по аллергологии Атопический дерматит, может как это заболевание влиять на это?, Последний раз пила аципол где то месяц назад, ещё дюфалак, и мазала далацином, но всё продолжается. Подскажите пожалуйста как быть, как лечиться? С большой благодарностью)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 марта 2016 года

6 ответов

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-03-02 19:54
Здравствуйте, вы живёте половой жизнью? Если да- половой партнёр проходил лечение? Вам назначали обследование на микоплазмоз, уреаплазмоз, микоплазмоз?
Платная консультация
Дарья 2016-03-04 19:06
Сейчас уже живу, но когда это всё появилось ещё не жила. Нет ничего такого не назначали.
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-03-04 23:43
Половой контакт был без презерватива?
Платная консультация
Дарья 2016-03-06 11:00
Да без презерватива.
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-03-07 01:18
Лечение необходимо обоим партнёрам, но сначало необходимо обследование методом качественного ПЦР на микоплазмоз, уреаплазмоз, микоплазмоз+мазки на микрофлору и мазки на атипию клеток
Платная консультация
Дарья 2016-03-08 13:05
Спасибо большое)