Продолжительные выделения из влагалища

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Аутоиммунный тиреоидит
Здравствуйте, выделения из влагалища мучают меня уже больше 5 лет, не то чтобы мучают, но мне кажется что это не нормально, сдавала анализы на инфекции (хламидии, трихомониаз, микоплазмоз 2 видов, гонорея и на бактериальный вагиноз) все было отрицательное, в мазке лейкоциты в пределах нормы, только увеличен эпителий. Также сдавала на гормоны на 3 день цикла, горомны все в норме. С чем могут быть связаны выделения? Они без зуда, без запаха, белок прозрачные, но вот без ежедневной прокладки не могу ходить. Прописывали свечи гексикон, Метрогил нео, лактонорм. Но после месячных опять выделения.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 мая 2018 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-05-11 22:08
Здравствуйте. Рекомендую сдать бактпосев или фемофлор и конечно необходим осмотр.
Анна 2018-05-13 23:34
Спасибо за ответ, осмотр проходила на тот момент каддую неделю, гинеколог визуально никаких изменений не находила, причем наблюдалась сразу у трёх гигекологов, они говорят что это вариант нормы, может быть так?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-05-14 19:07
Сдайте фемофлор, он покажет все возможные микроорганизмы во влагалище.