Гинекологический осмотр

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите у меня 7 акушерская неделя беременности. На учет я еще не стала. Когда нужно идти к врачу? На какой неделе? И не опасен ли осмотр? Просто начиталась, что после осмотра может быть выкидыш. На данный момент ничего не беспокоит, только грудь болит и иногда тянет низ живота секунд по 5. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 ноября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-09 06:45
Здравствуйте! На учёте встают на 9-10 неделе. Здоровой беременности осмотр помешать не может