Мажет после осмотра у гинекола

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: эрозия
Здравствуйте, вчера была на приеме у гинекола, после осмотра стало мазать, месячные были с 06.04 по 13.04, была эрозия большая, сейчас не знаю есть или нет вчера ничего не сказали про эрозию направили к специалисту по эрозии, запись на 21.04. Что это может быть?
Теги: мажет после осмотра гинеколога, мажет после гинекологического осмотра, после гинеколога стало мазать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 апреля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-17 11:17
Здравствуйте! Если брали анализы из шейки, то может мазать 1-2 дня