Гимолиз? Внутрисосудистый

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в крации, лежал в больнице взяли кровь биохимию и клинику биохимия пришла вся хорошая расширенная, кровь пришла типа заключение врача что гемолиз еритроцитов, клиника частная, анализ отправляют в хеликс, брали после завтрака, вчера на голодный желудок пересдал заключения гемолиза нет, скажите есть гимолиз или нет, не прямой билирубин даже в норме
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 28 декабря 2022 года

6 ответов

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2022-12-28 16:02
Андрей! Гемолиз не связан с вашей кровью, а связан с нарушением правил взятия крови на после завтрака, транспортировкой и многие другие причины есть. Но это не относится к вашему организму.
Платная консультация
Андрей 2022-12-28 16:06
Тоесть у меня нету разрушения еритроцитов?
Андрей 2022-12-28 16:11
После завтрака через 3часа, брали
Андрей 2022-12-28 16:12
А в этом анализе катастрофы нет?
Спасибо с наступающим
Андрей 2022-12-28 17:49
В том то и дело анализ получился видно все пункты, и тд просто в описании написано в результате исследования крови обнаружены анемия и тд Вообщем написали гимолиз
Андрей 2022-12-28 17:51
А на фото анализ я переслал через два дня, утрлм без еды , а тот через три часа после завтрака