Гигиена во время посещения туалета

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте!
Скажите, все таки, как правильно вытираться после процесса дефикации?
Делаю я это через чур. Затратно, скажем так. Использую много туалетной бумаги, сильно нажимаю в область ануса, вплоть до крови (совскм чуть чуть правда). Слегка ввожу палец, нужно ли это вообще делать?
Категория: Проктолог
Добавлен: 1 октября 2020 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-10-03 10:35
Здравствуйте, более правильным будет подмываться после дефекации.