Запор. Посещение туалета 1раз в неделю

Спрашивает: Эльвира
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Хронический панкреатит.
Здравствуйте, меня на протяжении 10 лет мучает проблема с выходом в туалет по большому. Это происходит в 1-2 недели 1-2 раза, и то с помощью таблеток и клизм. Никогда не была у врачей вашего направления. Боюсь! Помогите пожалуйста, какие анализы и какие процедуры могут назначить? У меня из заболеваний пищеварительной системы только хронический панкреатит. Я ещё не разу не рожала.
Категория: Проктолог
Добавлен: 16 января 2017 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-01-17 12:25
Здравствуйте, совершенно не факт, что вам необходима консультация проктолога, рекомендую начать с визита к гастроэнтерологу.