Появилась кровь после посещения туалета

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня такая проблема и я незнаю связано это с этим или нет но мне сделали гастроскопию и у меня появился дискомфорт и при каждом посещении туалета возникает такое чувство что как бы что то царапает там и на бумаге остается несколько капель крови но когда стул не плотный а более жидкий то крови нет. Гастроэнтеролог запугала меня тем что это может быть трещина и нужна обязательно операция будет. Знакомая мне посоветовала свечи облепихи масленные. Скажите что это может быть и можно ли ставить эти свечи на прием очень страшно идти. Спасибо большое заранее
Категория: Проктолог
Добавлен: 2 сентября 2018 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-09-03 06:49
Здравствуйте, бояться посещения врача не стоит. У вас вполне могут быть проявления геморроя, возможно острой анальной трещины. Сказать точно можно только при очном осмотре.