Гидронефроз 3 степени

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит
Здравствуйте, в 10 лет обнаружили врожденный гидронефроз 3 степени, после чего был оперирован. Такой вопрос, может ли почка подлежать восстановлению функции и может ли сохраниться почечная недостаточность?
Категория: Хирург
Добавлен: 1 октября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация уролога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте