Правосторонний гидронефроз 4 степени. Нужаюсь в консультации

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, надеюсь на вашу помощь. В 2015 году у меня случайно обнаружился правосторонний гидронефроз 4 степени. Сделали операцию пластику лоханомочиточного сегмента и вставили стенд в мочеточник проходил я с ним чуть больше 60 дней. И с тех пор достаточно часто стала болеть почка. Делал недавно узи камней и песка нет опухали нет. Но чашка и лоханка расширены достаточно сильно. Врач сказал что это уже так всегда будет. Раз в неделю по выходным выпиваю пиво. Скажите это почка получается не справляется? И еще хотел бы спросить какие нибудь таблетки когда начинает болеть? Врач терапевт говорит что у меня анализы хорошие. И почка болит в основном когда веду пассивный отдых. Когда работаю много двигаюсь болит на много реже.
Категория: Уролог
Добавлен: 3 апреля 2018 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-04-03 21:21
Здравствуйте. Необходимо выполнить компьютерную томографию органов брюшной полости с контрастированием. После этого будет определена дальнейшая тактика.