Гидрокаликоз правой почки

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, мне 29 лет. Пол Года назад родила второго ребёнка. Месяц назад появились проблемы с мочеиспусканием, Думая что это цистит пропила цистон и монурал. Но ничего из этого не помогло. Вчера обратилась к своему гинекологу и заодно спросила о данной проблеме. Гинеколог назначила узи почек и мочевого пузыря. Узи почек сделала предварительный диагноз «Умеренная дилятация ЧЛС обеих почек. Гидрокаликоз правой почти». К урологу идти только на следующий неделе, начиталась в интернете всего чего можно, боюсь что нужно соблюдать диету и как бы не навредить за эти дни… очень переживаю. Помогите пожалуйста, подскажите об этом мне ????????????????
Категория: Нефролог
Добавлен: 20 июня 2024 года

11 ответов

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2024-06-21 07:41
Доброе утро. Пришлите описание УЗИ
Платная консультация
Кристина 2024-06-21 07:52
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2024-06-21 08:11
Осмотр был на фоне наполненного мочевого пузыря?
Платная консультация
Кристина 2024-06-21 08:18
Мочевой пузырь никак не могу пройти УЗИ. Терплю по несколько часов, говорит все равно не наполнен. Сейчас будет третья попытка.
Кристина 2024-06-21 09:44
Проблема с частым мочеиспусканием так и не дает посмотреть мочевой. Я выпила почти 3литра жидкости и сидела неизвестно сколько еще. Есть ли другой вариант пройти обследование мочевого пузыря? Подскажите, на сколько опасно это заболевание?
Кристина 2024-06-21 10:35
Пришел ОАМ
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2024-06-21 10:45
Это не заболевание. Пока ничего опасного. Креатинин крови в норме?
Платная консультация
Кристина 2024-06-21 13:59
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2024-06-21 20:45
С функцией почек всё в порядке. Дождитесь консультации уролога
Платная консультация
Кристина 2024-06-21 20:50
Спасибо вам за помощь и ответы!