Герпис, можно ли заразится

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Подскажите, очень волнуюсь, был незащищенный секс с молодым человеко, в том числе и оральный, только утром заметила, что у него так называемая простуда на губах, боюсь что теперь тоже будет у меня только в интимном месте. Парень говорит, что это совсем другое и ничего страшного не случится. Подскажите, стоит ли мне сильно опасаться и если да, то когда через какое время происходит заражение. Спасибо за ответ!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 октября 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-10-24 20:41
Заражение может произойти. Точных сроков инкубационного периода нет.