Что делать если во время гинетального герписа пришли месячные

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, что делать если во время гинетального герписа начались месячные. Герпис первый раз 3 день уже. Выписали хлоргексидин, панавир, ацикловир 5 раз в день по одной таблетки и левомиколь. Возможно ли что после месячных снова может начаться герпис?
Категория: Дерматолог

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2016-09-29 12:01
Здравствуйте! Продолжайте назначенное лечение. Рецидивы герпеса возможны в период ослабления иммунитета, менструация причиной быть не может.