Глазной герпис

Спрашивает: Николай
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Гайморит.
Здравствуйте, ренген черепа не выявил о наличии гноя или жидкости в пазухах, у моей мамы воспалён тройничный нерв, герпис, появились похожие на водянки, очень сильно заплыл глаз, покраснения, жжение, покалывание тех областей которые воспаления, в районной больницу безграмотные люди в общем так сказать, дали направление в областную больницу г. Орла "Морпа" целый день промучались по скорой принимать не захотели и даже не положили, смысл в том что боли не перестают, выписали там таблетки и сказать рецепт средних веков "зеленка", я купил еще мазь зовиракс, капли в глаза левомицетин, таблетки распространенные против герписа, и жидкость для обеззараживания. Симптомы длятся 4 дня. Завтра собираемся поехать в кож. Вен сдать все как полагается, конечно трудно очень переносится поездки ей. Что вы мне посоветуете вообще сделать. Какие анализы сдать, на что обратить внимание? Благодарю заранее!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 октября 2016 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2016-10-29 18:17
Здравствуйте! Обязательно проконсультироваться у невролога и офтальмолога (предотвратить осложнения). Из анализов- важно общий анализ крови, кровь на сахар. Самое важное- правильное противовирусное лечение.