Герпес цитомегаловирус

Спрашивает: Рамзан Ахмадов
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, я обращался к вам если помните пожалуйста у меня не получается сделать те анализы которые вы отправили и так больная мать на её лекарство не хватает мне поставили диагноз цитомегаловирус пожалуйста напишите мне лечение прошу вас ????????
Теги: цытомегаловирус и лимфоузлы
Категория: Инфекционист
Добавлен: 26 ноября 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-11-26 17:31
Рамзан! Если вам выставили диагноз ЦМВ, то вам должны были назначить лечение. Напишите нам название препаратов, которые вам назначили. И вышлите фото анализа, в котором выявили ЦМВ. Ждем.