Анализы на герпес и цитомегаловирус при беременности

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Панкреатит хронический
Здравствуйте, беременность 22 недели. Пришли анализы на цитомегаловирус igg 773.4, и на герпес igg 9.4 опасно ли это для ребенка?
И как это лечиться и лечиться ли он вообще?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 6 ноября 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-11-06 20:31
Ксения! Обследование выявило защитные антитела к двум вирусам ЦМВ, ВПГ 1/ 2 тип. Этот класс антител защищает вас от повторного заражения. Этот класс антител не лечится. От них только польза. Вреда нет. Всего доброго.