Герпес простого типа

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, очень часто появляется герпес в виде пузырьков под носом. Сейчас тоже появился, и при этом немного припухли верхние веки. Переживаю, не мог ли он например во время сна (наверняка я касаюсь пораженным участком носа наволочки) перейти в глаза? Веки не покрасневшие, не болят, чистые, просто слегка припухшие.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 ноября 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-11-16 11:20
Здравствуйте , Вера!

Сомнительно.

Симптомы герпесассоциированного поражения глаз были бы намного ярче выраженны!