Герпес на лобке

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня генетальный герпес, обычно его локация на самом органе, вчера вечером заметил на лобке волдыри, достаточно много и в одном месте, подскажите на фото герпес или еще что-то, заранее благодарю за ответ
Категория: Венеролог
Добавлен: 17 октября 2018 года

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-10-17 09:25
Здравствуйте , Александр!

По фото и описанию - генитальный герпес.

Таб .валацикловир 500 мг - по 1 таб.*  2 раза в день до 5 дней.

Раствор Мирамистин - местно на очаг 3 раза в день до 7 дней.

Минимально мочите , не трите,  не рассчесывайте , не давите!

Если будут вопросы ,  пишите !
Александр 2018-10-17 09:29
Знакомый уролог сказал, что герпес у мужчин только на слизистой, на лобке не может бвть, это точно герпес? Еще временами сильно чешится это место спасибо огромное за ответ
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-10-17 09:40
Да, герпес!
Конечно - не только на слизистой, может быть -  любой генитальной и окологенитальной области.
Александр 2018-10-17 09:45
Спасибо еще раз огромное!