Генитальный герепес

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте. Появился волдырь в районе больших половых губ. Дискомфорта не вызывает, не жжет. Не чешется, больше негде нет. Предположила, что это рецидив генитального герпеса (4 месяца назад был на ягодице). На фото волдырю 2 суток. Скажите, стоит начинать лечение ацикловиром?
Категория: Венеролог
Добавлен: 10 июля 2019 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-07-10 20:29
Здравствуйте. На фото имеются признаки, характерные для генитального герпеса, но для постановки точного диагноза, необходим очный осмотр. Что касается лечения, то при любом герпесе, чем раньше начато лечение, тем более эффективный результат.