Это генитальный герпес?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Раз второй за года полтора выскакивает ээта фигня. Пузырьки выше ягодицы. Я начиталась. Испугалась. И как отпуск-спиртное. Так выскакивает. Мне кажется,.мазь левомеколь спасает. Что это? Фото могу приложить
Категория: Венеролог
Добавлен: 28 июня 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-06-28 13:56
Здравствуйте, Мария!
Добавьте качественные фото крупным планом при дневном освещении в прямой проекции.
Может быть - генитальный герпес.
Оксана 2017-06-28 14:05
Это страшно?
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-06-28 19:52
Ничего страшного!
Просто при определенных условиях, будет обостряться.
При рецидивах используйте:
- Таб. Валацикловир 500 мг - по 1 таб. * 2 раза в день до 5 дней.
- Раствор хлоргексидина 0.05 % - 3 раза в день местно на сыпь - до 7 дней.
Не мочите не трите!