Герпес на губах во время беременности

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гастрит эрозивный
Здравствуйте, подскажите пожалуйста чем можно лечить герпес на губах? Кажется хочет проявится. Беременность 28 недель. И опасен ли герпес на губах для ребёнка? К гинекологу только на след неделе. Помогите пожалуйста советом.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 октября 2019 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-30 17:38
Здравствуйте! Мазью Ацикловир. Если герпес ранее выходил, то он не опасен
Платная консультация
Кристина 2019-10-30 20:42
Маргарита Гегамовна, Да, ранее был как то часто. Потом все меньше и меньше. До планирования беременности год наверное не было. Я правильно понимаю, если герпес на губах проявлял себя в организме неоднократно за жизнь так сказать то значит не опасен? Спасибо большое.
Кристина 2019-11-01 10:24
Огромное вам спасибо!