Герпес или нет?

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, помагите пожалуйста на уздечке повылазили гнойные шарики очень шипит чешится при моче спускании жуткая боль а седня два шарика вылизли на головке мучаюсь уже вторую неделю! Пью антебеотики мажу мазью но ещё хуже что делать?
Категория: Венеролог
Добавлен: 25 ноября 2019 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-11-25 09:10
Здравствуйте Денис. Подобные проявления могут быть не только при генитальном герпесе, но и при некоторых венерических заболеваниях. В первую очередь необходимо исключить сифилис. Поэтому, лучший вариант, очное обращение к врачу. Кроме того, если это действительно герпес, то антибиотики не действуют на вирус герпеса. Необходимо принимать противовирусные препараты.