Герпес 6 типа расшифровка анализа

Спрашивает: Олеся
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Аденоиды 2 степени
Здравствуйте, помогите с расшифровкой анализа, надо ли нам обращаться к инфекционисту для назначения лечения.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 21 ноября 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-11-21 22:00
Олеся! Пройдите осмотр у ЛОР врача для описания состояния лор органов. Сдайте ОАК, ОАМ и проходите осмотр у врача инфекциониста. В соскобе выявлена ДНК ВГЧ 6 тип в большом количестве. Всего доброго.