Герпес

Спрашивает: артем
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня такая ситуация, на коже полового члена появилась красное пятнешко, оно чесалось, зудело, думал герпес, мазал мазью (цикловир) через пару дней произошел половой контакт, на утро увидел что член не много опух, открыв залупу увидел что красное пятно стало синим, но размер петна такой же маленький, доктор помогите поставить диагноз и посоветуйте что пить и т. д, нет времени бегать побальницам, спасибо за внимание, жду ответа
Категория: Гематолог
Добавлен: 4 июня 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-06-04 22:05
Артем! У меня только один вопрос- почему Вы пишите гематологу? Для вашего писюна существует венеролог, надо бы зайти к нему, пока не отвалился.
Удачи.
-1