Гептрал при ЖКБ

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, можно ли делать иньекции гептрала в случае: по Узи конкременты желчного пузыря 6-8 см лежат по стенке около 4-5 шт, гепатоз., хронический панкреатит (был до ЖКБ) . Из-за гепатоза хочу поделать. Алас, алат, щф. Ггт, амилаза, билирубин прямой и общий - все в норме, оак-без признаков воспаления.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 22 марта 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-03-22 19:37
Елена! ЖКБ не входит в перечень противопоказаний для приема препарата Гептрал. Всего доброго