Гепатит С расшифровка результата анализа

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста с расшифровкой анализа. На сколько все серьезно? И что еще нужно сделать для начала лечения.,.,ь.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 19 февраля 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-02-19 14:20
Евгений! В крови выявлена РНК вируса гепатита С в количестве 2.9 на 10 в 5 степени МЕ/мл, это 290 000 МЕ/мл. Обнаружена, средняя виремия. Проходите очный осмотр у врача инфекциониста в поликлинике. Есть целый перечень обследований по вирусному гепатиту С. Их необходимо пройти. Только после этого решается вопрос о лечении. Всего доброго.