Гепатит б расшифровка

Спрашивает: Диер
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализы гепатита б. 4,6х10^4 в какой форме? И что делать? Стоит ли беспокоиться? Нужна ли вирусная терапия и какие таблетки нужно пить или разовое лечение.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 11 августа 2021 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-08-11 18:45
Здравствуйте.
Есть гепатит В с низкой вирусной нагрузкой.
Дополнительно стоит сделать полный клинический анализ крови АЛТ АСТ УЗИ органов брюшной полости Фиброскан, маркеры Гепатита Д