Гепатит б и работа в образовательном учереждении

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, я работаю в школе гимназии слесарем сантехником сейчас подходит срок переодического медицинского осмотра скажите пожалуй каких специалистов нужно будет пройти и какие анализы нужно будет мне сдавать в особенности меня интересует наличие хр гепатита в будут выявлять и нужно будет сдавать анализ на гепатит б
Категория: Инфекционист
Добавлен: 28 января 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-01-28 21:32
Иван! Мы не занимаемся проф. Осмотром работающих. Это делает терапевт. У вас ваш диагноз должен стоять в санитарной книжке уже при приеме на работу. И допуск подписывает врач терапевт. Обратитесь к терапевту. Всего доброго.