Гепатит b и c

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня были отношения с молодым человеком на протяжении 4-х лет, у нас были незащищенные половые акты, было это 5 лет назад! Только сейчас я узнала что он был болен гепатитом b и c! от меня это скрывал! Я сдала анализы HBsAg- отрицательный, anti-HCV, антитела кп 0,03 -отрицательный! Это говорит о том что у меня 100% нет гепатита? Или мне нужно сдать ещё какие-нибудь анализы? Я очень переживаю!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 2 ноября 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-11-05 17:23
Мария! Это значит, что заражение за эти годы не произошло. Поэтому, антител к маркерам гепатитов В и С не обнаружено.