Генитальные кондиломы

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите могут ли кондиломы или папиломы, располагающиеся на половом члене, на головке или коже самостоятельно исчезнуть спустя какое то время? Или это впринципе невозможно, нужно ли проходить какое либо лечение кроме удаления, если сами не исчезают, насколько оно эффективно
Категория: Уролог
Добавлен: 20 декабря 2018 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-12-20 16:30
Здравствуйте. Кондиломы сами не исчезнут. Удаление + иммуностимулирующая терапия.