Кондиломы или что

Спрашивает: Радмир
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте. У девушки обнаружили кондиломы, сказали что от меня заразилась. Сегодня посмотрел и обнаружил На головке маленькие точки. Это кондиломы или что то другое? Что это? Как лечить? Передаётся ли? Это опасно? Она лечит панавиром и ацикловиром. Подойдёт ли мне то же самле.?
Категория: Уролог
Добавлен: 20 января 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-01-20 11:33
Здравствуйте. Необходимо сдать мазок из уретры методом ПЦР на ИППП. На фото это не кондиломы, а перламутровые папулы.