Генитальная микоплазма

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, последние 2 мес планируем беременность, как не то получается. НАчали глобальное обследование, вот нашлась: генитальная микоплазма. Оч расстоилась, тема здоровья для меня оч чувствительна. Как быстр вылечиться и с меньшим количеством таблеток? Антибиотики так ваще не хочется пить(
Категория: Уролог
Добавлен: 27 мая 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2015-05-28 15:18
Данный вид микоплазмы нуждается в лечении - это абсолютный патоген. Кроме антибиотиков, рекомендую обсудить с лечащим врачом возможность добавления к лечению иммуномодулирующего препарата с антибактериальными свойствами-галавита. Его можно использовать в виде ректальных свечей по схеме- первые 2 дня ежедневно, затем свечи вводятся через день. На курс лечения необходимо 10-15 свечей.